приснился сон. на меня нападает со столовым ножом незнакомый мужчина и пытается пырнуть меня в колено,однако другой незнакомый мужчина скручивает - вопрос №4550205

его, я выхватила у нападавшего нож и побежала его прятать. на этом сон прерывается. к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это говорит о том что вам придет неожиданная помощь со стороны в неком вопросе
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, спровоцирует Вас на конфликт, который закончится не в пользу нападавшего. Добрых Снов!
Добрый  день! Ваш сон означает, что попадете в переделку, где вас попытаются поранить острым словом, но вас не дадут в обиду. Хороших снов!