Здравствуйте, уже месяц и больше кровь идёт с носа, шас как бы иногда 2 или 3 дня промежуток, обояние пропала, иногда чуствую, под левым глазами, как бы болит, (иногда, и не так сильно) , и такое - вопрос №4550425

ощущение, что в рте много слюни.в носу всегда сухо, и как будто насморк.
1 ответ
Здравствуйте.Возможно у вас гайморит. Необходимо обследование и лечение.