Предложит ли руководитель уйти за ней на новое место работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4550428

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши    отношения   очень дружеские  ,     она  с  вами     чувствует  себя      надёжно   -   поэтому     , не захочет расставаться — позовёт  .   Можете  принять   не опасаясь   её    приглашение. Удачи  вам Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
Предложить — предложит, но вы сами знаете (уже решили для себя) как поступить.
Новое место не принесет вам желаемого результата, если вы перейдете — идет разрушение либо по самой работе, либо разрушение отношений с руководителем..
Желаю вам удачи