Змеи во сне. - вопрос №4550503

Несколько дней назад приснился сон что меня укусила жёлтая змея за руку. Потом очень большая змея похожа на анаконду пыталась поймать маленького зверька похожего на хорька в моем дома, но это ей не удалось сделать. Затем она выползла из дома на улицу и на улице умерла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает нападки от какой-то женщины (ссора, конфликт). Но, Ваши аргументы окажутся настолько вескими, что, она, бросит эту затею, опасаясь сама пострадать. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змеи   - это враги   ваши . Кто то     укусит  — т.е   навредит  а   кто то   уйдёт и исчезнет из  вашей жизни.
Ваши соперники не смогут Вас одолеть.