Добрый день всем. Где взять энергию для жизни? Нет желания ничего делать Наталья Родилась Рыбинск, 11 апреля 1979 г в 14 часов дня - вопрос №4550511

6 ответов

Ответы

энергии нет, потому что крадник стоит на вас. когда у вас в жизни все позитивно, энергия есть, крадник не работает. чуть уходит в негатив, начинает уходить энергия. в вашей ситуации вам поможет работа с языческим эгрегором (я не говорю менять веру, нет. я говорю об эгрегоре, каждому в такой ситуации разный подойдет, кому-то христианский, кому-то мусульманский)
с уважением, мария ясновидящая
Купите    витамины Витрум   -   там  полный комплекс     - что нужно для  щитовидной железы .    Это       через неё    такое состояние  .  Вам поможет     за неделю     вернуть    себе энергию. Удачи   вам  и   здоровья!
Начните понемногу заниматься активностями, а там и желание и энергия сами подтянутся!
Наталья, здравствуйте))
11.04: Ваш ресурс наполняется в процессе отдыха наедине с собою, природы, спа процедур и красоты, работа и отдых должен быть равновесен вашей энергии 11 тк у Вас идет дисбаланс на уровне энергии, но может восстановиться при распределении обязанностей и времени в делах и отдыхе, вы двойной аккумулятор и имеете двойную силу, быстрая разрядка для энергии 11/4 предлагает управлять вашими энергиями на жизненном пути грамотно)
вы, скорее, меланхолик по темпераменту, хотя и солнечный знак. И силы вам могут дать другие люди, а еще лучше, если получится как-то задействовать их помощь, лучше материальную. Подарки, кредиты, имущество других, работа с деньгами других, в банках все это дает силы.
Если нет желания то и не делайте, когда появится тогда все и переделаете.Медитация и разговоры с хорошими людьми лучшая энергия.