Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной младше себя, влюбилась, но он вспоминает обо мне примерно 1 в месяц, у него есть девушка...не могу отказаться от встречи, как побороть себя? - вопрос №4550629

1 ответ

Ответы

во первых это вы его любите а он держит к вам не любовь а дружбу и увлечения и не больше того. вам надо освободиться от этого.карты указывают что вы встретите своего избранника в следующем году по зиме. а с ним вам надо разорвать отношения есть простой ритуал возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руках мысленно сжигая отношения потом нить эту сжечь