Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для чего мне дан этот мужчина Андрей 21.12.79 ведь в отличии от остальных он сам добивался расположение, зачем мне дана была возможность беременности от него - вопрос №4550746

ведь я вроде собралась уйти от него на тот момент. В чем моя ошибка? Я что-то не отработала ранее? Олеся 16.04.88
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не вините себя… это просто часть вашей личной кармы.