Сон о бывшей девушке мужчины, который нравится - вопрос №4550879

Общалась с его бывшей девушкой, она была настроена ко мне доброжелательно, хотя мы незнакомы ни во сне, ни наяву. Рассказывала кто на сердце, что она беременна, что она какой-то своей сестре или подруге, столько всего не рассказывает. Потом помню, я общалась с мужчиной по смс, наяву не общаемся. А во сне не помню о чем был разговор, последнее мое сообщение было связано с наушниками, я у него спросила, но он мне так и не ответил ничего. Я его на работе увидела, стоял рядом, смотрел на коллегу, у него была какая-то странная улыбка, зубы какие- то или жёлтые или оранжевые. И у меня выражение лица было довольно странное. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, бывшая девушка распускает сплетни о мужчине (наушничает в своем кругу), выставляя его, не в лучшем свете… Возможно, даже, что хочет, за что-то, отмстить. Какие-то слухи дойдут до  Вас…
К сожалению и обману по жизни от мужчины. У вас слабое энергетическое поле, вот отсюда и атаки на вас.
Добрый день! Сон о том, что мужчина производит странное впечатление: с одной стороны нравится, а с другой — раздражает. Его бывшая-это фантазии о его жизни. Он не видит и не слышит вас и даже не подозревает, что вам нравится.
Хороших снов!