Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 15 дней задержки критических дней, на 10 день задержки под вечер перед сном появились кровяные выделения ,подумала что на критические дни. А на утро встала и - вопрос №4550896

ничего, посей день ничего. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Для начала если живёте половой жизнью нужно исключить беременность ( тест на беременность или ХГЧ).
Если беременность исключена то необходимо пройти УЗИ органов малого таза.
Причиной задержки может быть гормональный сбой, гиперплазия эндометрия, полип эндометрия, кисты яичников и др.
Как видите причин задержки может быть немало.