Здравствуйте. Есть ли вероятность, что эта родинка опасная? У меня сегодня возникло ощущение, что при надавливании на нее появляется болезненность, но дело в том, что у меня может болеть голова, от - вопрос №4551264

гидроцефалии, или небольшая болезненность от носа. Так что непонятно, родинка болит или нет. Как эта родинка на вид, по вашему мнению?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Опасность родинки по этим снимкам не определить. Необходимо осмотреть ее дерматоскопом. Голова от неё болеть не может. Покажитесь дерматологу.