как посмотреть точное время записи аудио на айфоне 11? показывает только дату. - вопрос №4551268

как посмотреть точное время записи аудио на айфоне 11? показывает только дату.

Ответы

Здравствуйте, подсоединить телефон к компьютеру, в качестве файлообмена. И на ПК откроются папки в телефоне. Найдите аудифайл и через свойства отобразиться вся информация. Время, дата, устройство записи.