Здравствуйте! Интересуют события конца этого года и начало следующего 2022 года!!! Будут ли какие то изменения.Благодарю 😀 - вопрос №4551376

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень устали. Наверное, потому, что в сердце вместо любви пустота. Она придет к Вам не скоро, и не потому, что Вы ее недостойны, а потому, что отправили любовь на задний план, а теперь уже поздно догонять. Ждите следующего витка. Главное, что готовы и любить, и стать любимым, дать своей женщине все, что для этого требуется. Не печальтесь, будет у Вас женщина. А общий прогноз очень не плох, — финансы, продвижение… Такое ощущение, что Вы бежите впереди собственной жизни, не чувствуя ног. Только вот любви пока места нет. Будет позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До окончания года у Вас идут важные события в сфере общения, установления контактов с интересующими вас людьми, договоренностями с ними. У Вас возможна серьезная личная встреча, Начало года тревожное, могут быть препятствия, ограничения, потребуется мудрость и принятие решений.
Пока у вас все идет ровно , без изменений., с вами  изменения  только начнутся бтже к  весне  следующего  года.
Алексей, здравствуйте.
Вокруг Вас много людей. Много общения — и по работе и вне её.
Человек, являющийся для Вас авторитетом, в начале будущего года предложит интересную идею или проект — это будет что-то абсолютно новое для Вас, к чему Вы отнесетесь по началу с осторожностью. Но не сомневайтесь, здесь есть возможности к финансовому и профессиональному росту. Хотя и нагрузка, безусловно, еще сильнее возрастет.
А что касается отношений — под лежачий камень вода не течет. Но в конце весты познакомитесь с девушкой, которой Вы понравитесь, а вот она Вам — не очень. Присмотритесь: да, она совсем другая, у нее отличные от Вас интересы и мнения по многим вопросам. Зато она легка на подъем, умеет радоваться жизни и с ней может быть довольно комфортно проводить время.
А дальше — время покажет.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным образом.
в декабре появиться девушка у которой будет к вам симпатия.Но вы об этом не узнаете она не признается вам.Будут повышения в работе
Встречи со старыми друзьями, которых давно не видели, так же новые знакомства и будет очень нужная вам информация, в общем всё хорошо негатива не будет ,,,
Здравствуйте Алексей. Конец этого года будет насыщенный событиями и общением. Идет финансовая  прибыль. Начало следующего года — новые планы и цели. Будет важная встреча, которая многое изменить в вашей жизни.
Здравствуйте, будет неожиданность в конце или начале следующего года.
По работе будут улучшения.
Здравствуйте! До нового года вас могут ожидать быстро проходящие события, которые не особо повлияют на качество вашей жизни, но дадут возможность двигаться в нужном  направлении. Вы можете столкнуться с непонимание коллег и плохим настроением, но в любом случае не стоит терять присутствие духа и поддаваться настроению. Появиться возможность поправить своё материальное положение и пополнить свои знания. Можете заняться оформлением бумаг, получить сообщение или завязать знакомство, будет возможно в этот период.
После нового года может ожидать ссора с близкими, старайтесь избегать конфликтов всякого рода. Ожидают личные встречи делового плана, оживление в личной жизни и новые знакомства, что качественно наполнит вашу жизнь.
События все дела свои кладите а в следующем году вас ждёт и знакомства и поездка так что плодотворный год для вас будет бурный
Изменения очень большие и долгожданные