Добрый день подскажите имеет ли смысл ремонтировать смартфон ? Имеется смартфон Samsyng A015F/DS 16гб. После падения не работает экран, нет картинки, дисплей цел, сенсор и остальное тоже работает - вопрос №4551393

Если чинить то выходит от 2700 до 3600 рублей, если в скупку то от 300 до 1000 рублей. Как бы вы сами поступили в данной ситуации?

Ответы

Он новый сколько стоил? Тысяч 7-8? Выставите на авито и купите новый. Ремонт за 50% стоимости, imho, нецелесообразен.