Добрый вечер,дорогие эксперты! Я хочу жить в Горячем ключе, краснодарского края,мое ли это место будем ли мы там с мужем жить,куплю ли я там квартиру?Елена 10.10.1983 - вопрос №4551439

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будете там жизнь и благополучно… главное что по душе будет и место и квартира…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру купите в другом месте, у вас появятся еще идеи и по зову души вы выберите место, в котором будете жить. У место, о котором вы пишете энергетика также очень схожа с вашей, но не смотря на это вам там будет весьма дискомфортно по определенным причинам.
Вы можете там начинать жить еще до покупки квартиры.Если желаете, значит Ваше!