У меня умер гражданский супруг.Его родные хотят все забрать? Как мне поступить? И заберут ли они? - вопрос №4551491

5 ответов

Ответы

Заберут, бо имеют право, если хотите своё оставить нужно бороться
Здравсьвуйте.
Да. Судя по раскладу, Вы остаетесь жертвой. Действуйте активно и тайно. С конфликтом отстаивайте свои интересы.
Заберут. Вы ему никто. Гражданская-это не жена, это соседка.
заберут, если захотят.
Заберут.Вам стоит смерится