Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж и будет семья? При каких обстоятельствах произойдет встреча ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4551659

600 p
20 ответов

Ответы

Доброй ночи! Через полгода не раньше, с подружкой куда-то пойдете и увидите его, он будет надежный, веселый, немного горячий)
У Вас уже есть любимый мужчина.Это взаимное чувство и интерес.Выйдете замуж, как будете иметь более устойчивое положение. Другой Вам не нужен.
Александра, вам суждено найти душевного мужчину, заботливого, домашнего, податливого, ваш спутник по браку может быть чувствительным, потому что ваше  настроение напрямую зависит от того, кто рядом с вами, а предстоящий праздник вам надо встретить у себя дома, и пуст  за вами зайдет знакомый мужчина, посидит немного за столом, и выведет вас из дома уже 1 января, это очень хороший признак, выйдете замуж в 22- ом.
возможно, через Интернет — т.к. Звезда выпала. а она говорит о популярности,
идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
человек   обеспеченный.
вам пока надо набраться терпения и подождать.
идет возрождение ваших отношений, партнер по своему к вам привязан,
и не собирается вас отпускать.
это будут судьбоносные перемены к лучшему.
и будет ваша победа.
новая дружба общения вы получите.по любви нет карты одиночества. всё же вы держите в в сердце своём избранника с ним вы будете. но то что и решите вопрос касающийся ваших дел
Здравствуйте. Ко второй половине следующего года просматривается такая встреча. Познакомитесь в общей компании на небольшом мероприятии. Мужчина крепко стоит на ногах, занимается интеллектуальной деятельностью, связанной с информацией, информационными технологиями. Достойный человек из благополучной, весьма зажиточной семьи.
В след году встретите мужчину
Знакомство новое, в 2022 году. Выбор будет у вас между старым мужчиной и новым, очень разные люди
в следующем году. он вам напишет.
Здраствуйте, вы встретите его за границей, по типажу будет полной противоположностью вашего бывшего вы встретите его за границей, вам он понравится, после общения вы поймёте, что это ваш человек.И не смотря на внешний вид, он будет эрудированным.
Да соляр-то, связанный с отношениями по предоставленным данным на подходе. Вопрос воспользуется ли предоставившимся шансом девушка, пожелает ли. В целом, если данные верные ее все устраивает как есть сейчас.
Тут что-то не так, или где-то лукавите. Человек с этими данными рождения не задавался таким вопросом, нужды нет… несоответствие какое-то. Ощущение, что от ее имени интересуется другое лицо.
Мужчина будет иностранец очень похожий на того, кого любите сейчас, но вместе с мужчиной быть не можете по ряду причин. Во всех мужчинах будете искать сходство с любимым из прошлого — это Ваш идеальный образ мужчины.
Сначала судьба ваша решается там где вы останетесь жить
К сожалению под стать вам, мужчину вы не встретите в ближайший год — все будут ниже рангом…

Здравствуйте.

Мужчину встретите в другой стране. Мужчина идет обеспеченный, харизматичный, интересный. Во многом поможет Вам. Как бы возьмет всю ответственность на себя. Но это будет не ранее, чем год. Хотя возможность переезда, просматривается раньше.

Всех Благ Вам!

У вас будет выбор из 2 мужчин, замуж выйдите не на родине. Опять замаячила перспектива переезда в другую страну. Свои планы реализуете к маю следующего года.
В октябре 2022 года познакомитесь, бизнес строительный идет в США.
Будет семья. Идет ребенок здоровый у Вас. Будут завидовать Вам друзья.
Здравствуйте.
Американца молодого встретите в следующем году.
Здравствуйте, Александра!
Очень скоро, в ближайшие четыре месяца появиться мужчина, который вам будет подходить во всем, он и умный, и образованный, и грамотный, имеющий несколько источников дохода, мужчина довольно увлекающийся, в том плане, что много работает, что -то проверяет, что-то производит, отличным будет мужем для вас, способным обеспечить полностью свою семью всем необходим для жизни. Ваша жизнь, Саша скоро преобразуется, вы выйдете из состояния тупика и одиночества, жизнь быть активная, интересная, мужчина такой: страстный, любить вас будет сильно, Саша — вы влюбитесь! А состояние недооцененности вы скоро забудете, те мужчины, что были у вас — совсем не ваши были, скоро вы будете в отношениях новых, мужчина статусный, мужчина молодой, привлекательный. Саша, ваш ангел, потрясающий мужчина.