Какая связь между этим мужчиной и женщиной? Что было что есть что что будет между ними? - вопрос №4551789

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Любовь была.Она и осталась.Только они в ссоре.Отдалились.Терпение поможет.Помиряться.
у него есть дом — надежный тыл,
вами искренне восхищается, вы для него звезда, думает о сексуальных отношениях
с вами, но это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
 идет как притирка характеров и отсекание ненужных контактов и связей.
и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно,
но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.
Влюбленные, которые вынужден бороться за свою любовь и преодолевать трудности и преграды в виде обстоятельств и людей. Из любовь-борьба за выживание.
Была любовь, отношения, обиды, и есть, в будущем мужчина проявится, чувства ещё есть, есть и желание вернуться в отношения, проявится до конца года
Непростые отношения и общение, что-то мешает этим людям соединиться, есть негатив в паре
Ничего у них нет. У каждого разные дорожки
вижу между ними очень острые отношения, предательство, мужчина скорее всего мог обмануть, солгать как-то девушке. у нее могла быть депрессия. также их проблемы вполне, возможно что, решаемы.
отдельно друг от друга
Здравствуйте. Были чувства, отношения, сейчас отчуждение и холод. Дистанция продолжит увеличиваться.
Была дружба и отношения которые будут продолжаться ещё около года, потом выйдут на уровень выше ё он сделает вам предложение и у вас возможно будет помолвка ,,,
Были чувства… эмоциональная связь… на данный момент этих людей связывают семейные отношения… семья… в будущем двоякость… выбор… колебания… связанные с тем что кто-то что-то хочет забрать или сделать а второй человек сопротивляется… конфликтует… Победа в этой ситуации за девушкой.
Есть интерес у мужчины к женщине, будут вместе.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YCKjbCDBVOQ

Больше идет информация, что люди находятся в разных городах и общение больше происходит по интернету. есть общие интересы, они два особенных человека. Связь будет иметь сексуальный, но нестабильный характер. Поездки, свидания, встречи-всё впереди.

С уважением, Константин.
Между ними близкая дружба но вместе не будут

Здравствуйте.

Эти люди влюбленные. Оба испытывают друг к другу сильные чувства. Есть определенные преграды на их пути. Но это все временное. Этим людям по судьбе быть вместе. Поэтому преграды все преодолеются и дело только во времени.

Всех Благ Вам!

Прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада, на отношения этих людей, в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/P8Dlq0nypU_P0Q

Любят друг друга, взаимно тянутся навстречу друг к другу. В будущем связь будут поддерживать.