Здравствуйте! Смогу ли я забеременеть? Анна, 26.08.1987 - вопрос №4552056

1 ответ

Ответы

Анна, вы сможете и по судьбе, согласно вашей дате рождения  могут быть дети, причем не один, для уточнения требуется дополнительные данные, важно знать время точное вашего рождения, очень имеет значение ночью или утором вы сами родились, лунные сутки имеют большое влияние на деторождение. Пока на поверхности, да — Вы сможете.

Заславская Елена