Предложили ехать в командировку . на год. стоит ли ехать или остаться на своём рабочем месте ? - вопрос №4552105

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не держит семья, соглашайтесь. Обновление жизни Вам не помешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит поехать во первых есть удача в финансах не потери а прибыль но и от этого так же идёт вам удача по карьере.
Ехать не стоит, ничего нового там не будет.Стоит укреплять связи на своем месте.
остаться на своем месте