Здраствуйте ,когда расстанемься? Я Криста 24.01.1996 он Христо 12.03.1985 на фото мы - вопрос №4552119

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы можете задать вопрос в публичном поле на всеобщее обсуждение или обратиться лично к любому эксперту для выяснения собственной проблемы, волнующего, интимного, конфиденциального вопроса, судя по вашему общему снимку, у вас взаимное влечение, сильная связь, и скорее всего длительная, разлуки не видно на ближайшее время, есть кармические узлы, потребуется время для разрешения ваших проблем.
Вы не расстанетесь.