Можно ли резко прекратить приём колхицина и аденурика при подагре - вопрос №4552242

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Колхицина — да. При первых проявлениях побочных действий (тошнота, рвота, понос) — прекращается приём колхицина. И он показан только в острую фазу. Для длительного лечения колхицин противопоказан. Для более подробной и платной консультации, обращайтесь в личный кабинет.
С уважением, Дмитрий Николаевич.