Добрый вечер. Собираюсь с подругой на вечеринку сегодня вечером. Как в целом пройдет? Что принесет? Что ожидать? Юля 06.12.88 - вопрос №4552495

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вечеринка пройдет благоприятно. Рядом мужчина от которого будет поддержка и забота в ваш адрес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вечеринка пройдёт очень весело и позитивно. Новые интересные встречи, с продолжением
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! У Вас будет интересное знакомство. Время проведете весело и непринужденно.
Создастся неприятная ситуация из-за короля, или благодаря ему. Настроение немного подведет, но ненадолго. Это будет просто частью " программы". В целом, весело и радушно.
Юлия, потратить вам придется, может быть чуть больше, чем вашей подруге, есть движение быстрое, может на машине, будет знакомство, мужчин двое, один старше, другой помоложе, ваша готовность предаваться удовольствиям, уступает место расчетливости и деловитости, вам свойственно чересчур оптимистичное настроение, вы и сами готовы строить воздушные замки, и склонны верить в чужие, хорошо развлечетесь, ничего страшного не произойдет, вы довольно жизнерадостные, вдвоем со своей подругой, и вернетесь.
Здравствуйте Юлия! У вас возможны новые знакомства в ближайшие пару месяцев, которые принесут положительные эмоции. Карта звезда, эта карта символизирует надежду человека на ваше общее светлое будущее, сильную и бескорыстную любовь, глубокие и истинные чувства. Любовь какого то человека может вспыхнуть с новой силой и он всем сердцем будет желать дарить вам свою любовь, радость и тепло. Иногда карта говорит о зарождении сильных чувств.

Здравствуйте.
Вечеринка или не состоится, либо пройдёт не очень хорошо, будет кризисная ситуация и переживания связанные с этим.

Вам стоит быть аккуратнее и осторожнее в своем окружении.Вас ждут напрасные усилия, провал из-за собственной доверчивости и чрезмерного любопытство и любознательности.Может ожидать неприятное поражение, предательство.
Здравствуйте.Да.всё отлично.не переживайте ни о чем вообще, хорошо проведете время, отдохнете, завяжутся новые знакомства как с девушками так и с молодым человеком.Принесет много приятных эмоций, общения и встреч.
Для вас пройдёт очень хорошо, отдохнуть сможете, получите удовольствие от приведённого времени. Только хорошие и позитивные моменты ждут в этот вечер.
Здравствуйте!
На вечеринке или встретитесь с мужчиной из прошлого или узнаете что-то о нем, что вас расстроит.
Добрый  вечер Юлия! Вечерника     удастся , развлечётесь    красиво. Произведёте   впечатление на      всех   мужчин .   Удачи    вам и   радости!
Здравствуйте Юлия. Показаны новые знакомства, затем ревность, но это только вас раззадорит. Вечеринка с продолжением, все будет как вы сами захотите! Удачи!
Новые эмоции