Как сложиться наша с мужем дальнейшая жизнь? На данный момент на грани развода. У него есть женщина - вопрос №4552800

4 ответа

Ответы

Нина, здравствуйте! У мужа вашего остуда идет к вам из-за другой женщины, она хочет его из семьи увести.
Уйдет к другой женщине. Но потом в ней разочаруется и у вас появится шанс его вернуть, если к тому времени сами это захотите.
Уже никак не сложится. Вам теперь нужно думать о своем будущем, и благодарить высшие силы за то, что забрали у Вас человека, способного предать.
Просто не будет будущего. О чем вы говорите