Здравствуйте!Мы с мужем, живём уже 4 года, но все время у нас не ладно в жизни, то он пьет сильно, то уходит к матери из семьи, постоянно у него проблемы с работой, нет денег, одни долги! Мать его - вопрос №4552845

занимается магией, только не знаю, точно какой, она все время пытается нас развести! Подскажите пожалуйста, есть ли на муже что-то? Андрей 01.04.1994
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, есть на нём воздействия
Нужно смотреть по фото вашу ситуацию. По энергетике даты рождения мужчины-есть негативное воздействие на вас через мужчину.
Добрый день! По энергетике вопроса видно воздействие, но для точного ответа нужно фото.
Не на муже, а на вашей семье в целом. Мать его сильно заигралась магией, которая обернулась против ее же сына.
Здравствуйте! Накопился негатива и блоки. Вам поможет ритуал «чистка и гармонизация отношений»

@ SOFIA CHERNAYA