Здравствуйте! Ходила несколько месяцев к остеопату, примерно на 3 сеансе я начала испытывать к нему чувство симпатии, даже влюбленности (волновалась на приёме, дрожали руки, тело). Я старалась не - вопрос №4552894

подавать виду (я замужем). Но он проницательный все сразу понял. На 4 сеансе у меня ни с того ни с сего начались мурашки по всему телу. И мурашки продолжаются уже более 1,5 месяцев. Каждый день по несколько раз в день меня накрывает волной мурашек. Мне кажется это происходит либо когда он меня сканирует либо когда я думаю о нем. Я теперь каждый день о нем думаю, плохо сплю, у него какая-то очень сильная энергетика и магнетизм. Возможно он сделал привязку к себе (потому что на сеансе он много что делает и иголки ставит и на точки нажимает) Последний раз хотела отказаться от сеанса и больше не приходить, написала ему, он сказал прийти. Я пришла и ощущение было, что я уже его, я как-будто попала в поле подчинения, что он мне говорит, то я и делаю. Также было ощущение, что энергетически он со мной «переспал» Я запуталась и потеряла сон. Боюсь, что он так делает со многими девушками.Что можно делать в этой ситуации? Как отвязаться? Сказал прийти через месяц, страшно, но тянет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Или продолжать отношения с настойчивостью.Либо делайте остуду.
Подумайте о том, что он как врач оказывает Вам услугу.Не дешевую к тому же.Долечитесь у него а потом меняйте.