Здравствуйте.Меня зовут Айнура 13.10.1993.В последнее время часто болею ложусь спать норм,а просыпаясь где то болит .встречаюсь уже 2 года почти с - вопрос №4552929

парнем Орхан 14.03.1991 г.Много раз хотела растаться с ним но при каждой попытке что то происходило что то не отпучкает или не позволяет.Очень прогу Вас скажите что со мной почему не могу раствться с этим человеком? любви нет у меня привязоности тоже, только призрение и ни как не могу начать жить с чистого листа…
2 ответа

Ответы

Нужно разорвать с ним привязку.
Не можете сами от него избавиться, избавьтесь с помощью экспертов. Разве это проблема?