Приснился сегодня сон. Парень, который мне очень нравится пришел в гости. При этом начинает подкатывать к моей якобы подруге(которой в реальности нет), а на меня ноль внимания. Я вижу, как он - вопрос №4552996

предлагает ей заняться сексом. Они уходят к ней в комнату. Подхожу к двери и слышу как они занимаются сексом. Начинаю рыдать, эта подруга пугается и выбегает из комнаты. А я плачу от обиды и думаю, зачем я их познакомила. К чему это может быть?
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅