Здравствуйте меня зовут Вика, сегодня мне приснилось что я просыпаюсь с парнем, а у меня в комнате огромна змея, метра 4-5 и очень жирная. Я начинаю кричать и говорить парню "Артем, уходим, пошли - вопрос №4553067

скорее отсюда", а он все равно лежал и говорил да ничего не будет. Тогда я побежала в другую комнату там была девушка с мамой, во сне как я поняла это была моя подруга, но как она оказалась у меня дома не знаю. Я стала им кричать там змея, змея, они посмеялись и не поверила, тогда она выползла за мной, стала шипеть, показывать свои зубы. Тогда я стала опять кричать «Артем, уходим скорее, она убьёт же нас сейчас», он не в какую. Эта девушка с мамой стали говорить, да она ничего не сделает, чего ты и насмехивались, а у меня сердце в пятки уходило. Я выбежала из комнаты и закрыла дверь, там было окно стеклянное в двери и я стала кричать «уходи, уходи отсюда» она стала шипеть и хотела напасть и стала биться головой, я убежала в ванну, потом вышла стекла разбиты в двери, мне сказали что она стала выбивать их.Момент, я оказываюсь на улице с подругой моей из жизни и начинаю звонить в какую-то службу и кричать что она очень большая 4-5 метра, она откуда-то появляется там и начинает ползать за мной и шипеть, а моя подруга берет ее и говорит ты смотри какая она хорошая, я кричу «ты дура, брось ее, брось» и змея вцепляется ей в руку, она говорит ничего страшного и продолжает ее трогать… а змея свалится на меня, шипит, там в моменте еще появился мой парень, но я плохо помню уже. Подскажите, к чему такой ужас приснился?
2 ответа

Ответы

такой сон предупреждает что вам будет препятствия помехи именно кто то по дружбе ищет повода навредить так что стоит присмотреться к людям с которыми вы общаетесь или дружите
не вещий сон