Здравствуйте скажите пожалуйста. В этом году я поменяю работу? Если нет то еогда? Юлия 21.02.1978 - вопрос №4553074

2 ответа

Ответы

Возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную в март месяце будет, сейчас не совсем подходящий период для перемен, есть шанс надолго остаться без работы
Здравствуйте. Предложение поступит в марте, оформление и работать на новой работе будете  в конце апреля.