Здравствуйте будут ли в будущнм измены у мужа он 211192 - вопрос №4553080

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

между вами любовь. и то что ни каких измен или предательства нет и не будет. словно ваши предположения не более того. а зачем вы создаёте такой негативный ореол.это только вредит вам. да есть проблемы не по любви а в отношении его близких с вами но это всё решится успехом для вас