Здравствуйте выздоровлю ли я до конца года Татьяна 02.06.80, кто мне поможет? - вопрос №4553230

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

выздоровеете, главное себя настроить на это вот это и поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года нет, нужно ускорять процесс выздоровления укреплять здоровье
Нет не выздоровеете до конца года
Вам поможет мужчина прагматичный с соц.статусом деньгами и связями.на того мужчину на которого Вы надеетесь помощи не будет
Позже выздоровите
да
Выздоровление будет и без посторонней помощи.