Здравствуйте, уважаемые эксперты , подскажите , к чему снится сережка в виде большой золотой бабочки? Спасибо за ответы - вопрос №4553309

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни произойдут приятные перемены. Улучшатся отношения в семье, на работе и в личной жизни. Как из кокона выходит красавица бабочка, так и ваша жизнь преобразится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабочка (в данном случае) символ лёгкости, радости. Золотое украшение символизирует (в этом сне) приход в вашу жизнь новых успешных результатов в материальной сфере.