Доброе утро, подскажите, приснился секс с мужчиной, и что сын увидел, а потом плакал, и как хотел мужу рассказать, но в итоге все таки не рассказал? - вопрос №4553408

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Так, через сон, отражаются Ваши подсознательные страхи и переживания, в отношении какой-то тайны, касаемо личных отношений. Добрых Снов!