Здравствуйте, в настоящий момент свободна, Когда возможно замужество? Встретила ли будущего супруга? Где можем познакомиться с ним? Каким он будет,его род деятельности? Юлия13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4553426

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча Вам идёт в другом городе, крупный город, возможно Москва. Мужчина на пару лет старше Вас, тёмные волосы, харизматичный, интеллектуал. Работа связана с бумагами, что-то финансовое, возможно работник банка. Сможете построить с ним серьёзные крепкие отношения, которые перерастут в брак. Замужество Вам идёт конец 2022 -начало 2023.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ещё не встретили своего Доктора, но осталось недолго до встречи, подождите совсем немного, и замужество гарантировано.
В след году будет брак
Здоавствуйте Юлия, потенциальное знакомство состоится в середине лета 22 года, представитель силовых структур, охранник, директор предприятия, банкир, менеджер высшего звена.конкретно будет по характеристике лидер  консерватор
Знакомства на  следующий  год с мужчиной по  вашей  судьбе   ближе к весне, По  статусу  состоятельный  мужчина.
Здравствуйте!
Знакомство через 2 года.
Хороший, работящий, работа связана с механизмами.
Всех благ!
Рыцарь жезлов его цель семья, знакомство в знаке огня, у вас будут отношения и общая дорога, путешествие ,,,
С супругом будущим вы еще не знакомы, мужчина будет обычный работяга. Скромный, заботливый, ревнивый. Встретитесь с ним случайно, быстро разговоритесь. Замужество в 2024 году будет
Замужество в следующем году. Сфера деятельности- строительства. Инвестиции. Хорошо владеет финансами
Здравствуйте! Сейчас карты показали, что оглянитесь вокруг-есть мужчина с симпатией к Вам Ваша жизнь будет меняться в этом году, Придется сравнивать, выбирать и слушать свое сердце.
Юлия вижу у вас в следующем году знакомство с русым мужчиной или шатен Евгений вас ждут встречи свидания замужества пока не видно
Здравствуйте.Будущего супруга вы уже знаете.Объеденяет(или объеденяла работа вас), старше вас на лет примерно 13-15.Но отношения не завязываются, что-то мешает и нужно сделать вам диагностику.
Через третье лицо будет знакомство ( это может быть и интернет)
В судьбе у Вас, Юля, два брака.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Романтические отношения уже весной, ближе к осени будете думать о семье. Удачи
В следующем году весной познакомитесь на работе

Здравствуйте.

Мужчина появится в скором будущем у Вас. Он будет новый. Старше Вас. Сам мужчина будет финансово обеспеченный. Стабильный. Добродушный. Работа связана будет с финансами и услугами. Познакомитесь на большом мероприятии.

Всех Благ Вам!