Добрый вечер, Анна! Я встречалась два года с мужчиной, а вчера он написал, что познакомился с женой. Я не понимаю, как могло случиться, если он меня ревновал и оберегал. Я заболела и он сказал ,что - вопрос №4553671

справимся. У меня проблема с речью, он хорошо относился, хотя я стеснялась и вот такое. Я в шоке. Скажите это правда? Благодарю.
3 ответа

Ответы

Да, правда
Правда
Конечно, правда. Разве такое говорят при наличии хотя бы элементарного уважения?