Как мне навести порчу на того кто отнял у меня семью и всё что было у меня , счастье и детей , щас он радуется что у меня всё плохо - вопрос №4553688

4 ответа

Ответы

Если у вас украли магией нужно её снимать, чтобы вернулось обидчику
Обратитесь к экспертам
если вы желаете делать порчу из мести-то не стоит этого делать-высшие силы сами накажут его в свое время.а если на вас было воздействие в итоге которое разрушило вашу жизнь-тогда это нужно отправить все тому кто делал.вот тогда вы поступите по справедливости.
Это можно обсудить.
Выберите эксперта и обращайтесь в лс