Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Есть общение по инету с Сашей(37лет, водолей, даты не знаю точно) Мы общаемся в эфирах уже 3й месяц. Недавно была поездка у меня в - вопрос №4553722

другой город. Но мы с ним не виделись… По недоразумению. Потом он обижался что-то и только пару дней как общение нормализовалтсь. Скажите что я для него? Мысли какие примерно? Мне он нравится ааа друг но встреча нужна…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы, Ольга, любые отношения нужны на физическом плане, а не только «эфирном». То, что вы интересны человеку, как девушка, это точно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, Ольга, любые отношения нужны на физическом плане, а не только «эфирном». То, что вы интересны человеку, как девушка, это точно)