Когда Ольга 21.12.1976 поменяет место работы ? - вопрос №4553840

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ольга лидер, яркая и активная женщина, она не слушает чужое мнение, упряма и знает что хочет от жизни, сама себе хозяйка и жизнью управляет без помощи из вне.Место работы пока не будет менять .
Не  раньше  марта  следующего года   -  вы найдёте новую работу      — подходящую    вам !
смена дело или работы будет и не спонтанно а через помощь карта дружба вам помогут весна