Здравствуйте, когда сделает предложение? Говорит о семье, хочет, но когда не понятно.. Есть ли у него кто то ещё, обманывает ли меня в чем либо ? Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4554078

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

добрый вечер. Нет, парень Вас не обманывает. Он действительно нацелен на семью и хочет серьезного продолжения с Вами. Нет, у него нет другой девушки.
Он сделает Вам предложение, но не ранее чем примерно через год.
Удачи Вам и всех благ
Обман узнаете позже.
Есть девушка которая часто около него появляется, именно она причина того что он не делает предложение, хотя его мысли иногда направлены точно в эту сторону
Мужчина много лукавит и скрывает от вас связь ещё с одной женщиной
Никиту ставят перед выбором.Его близкие советуют ему не торопиться.Можно подтолкнуть его к свадьбе.
Здравствуйте. Отношения сложные и не стабильные. То вместе, то порознь — и так по кругу. Мужчина властный и в то же время как-бы неуверенный в себе. Никита Вас очень ревнует, ссоры на этой почве показаны. Несмотря на сложности, в этой паре чувства взаимны, и вам двоим хочется уже стабильности, любви и гармонии, оба хотите брака, создать семью. Но мужчина на данный момент не готов, страхи у него идут, что-то с прошлым связано,  не уверен до конца в Вас, и в себе… Показано, что предложение Вам сделает, но позже, где-то ближе к лету. Сейчас обманов со стороны Никиты нет. Но в прошлом, показано, что был уход мужчины, из-за женщины.
Хочет и стремление это осознанное, направлено в вашу сторону, никого нет. Сдерживать может некая неопределенность где и как и на что будете жить. Но мужчина решает эти проблемы. Думает о предложении вам. Но это не вопрос ближайших месяцев, считает, что сначала надо материально крепко встать на ноги.
Здравствуйте! Молодой человек Вас не обманывает. Он любит Вас, нацелен на создание семьи. Но пока думает о том, как будет содержать семью. Готовит почву для того, чтобы была полноценная семья и чтобы он мог ее содержать на достойном уровне. Очень взвешенно подходит к данному вопросу. Предложение от него последует не ранее конца лета-начала осени следующего года.
Здравствуйте Настя, вы очень красивая пара.
 обман? нет я не вижу, желание с вами создать семью? да есть такое,
 по чему не торопится? а вот тут есть причина.
 и она стоит за ним.
я не вижу что все идеально у вас. напряжение выходит.
знаете есть чувства между вами, но я и расставание вижу. будто пара проходила все это, от вас идет сильное волнение.
 а вот открыв его одного, тут конечно не мало интересного.
Добрый день Анастасия!

Какую роль вы играете в жизни мужчину? как ему с вами?
Карты говорят что ему с вами комфортно. И удобно. Вы ему приятны. Он ценит вас.

На каком этапе ваши отношения?
Вот тут карты говорят что в отношениях есть свобода. Но они трансформируются. Изменяются. Мужчине хорошо с вами. Но так же он не против еще найти кого то. Натура такая. Пока к вам нет чувства что вы именно та единственная женщина в его жизни. Поэтому он не решается и тянет.

Какие плану касаемо вас?
Пока у мужчины в планах жить с вами. гражданский брак, сожительство. Не более.

По поводу 3 стороны. Пока не вижу  у него никого. Возможно в его окружении есть кто то кто его домогаеться и пристает. Возможно в прошлом были с ней конфликты или секс. Но сейчас нет отношений. Она эгоистка и манипулятор.

Благодарю!

Абсолютно искренен с вами, предложение сделает в декабре.
Этой зимой сделает предложение. Нету у него никого.
Всему своё время не переживайте любит и планирует ждёт подходящего момента зимой сделает
Здравствуйте. Измен нет и обмана тоже. Но главный подвох а том, что он может кардинально менять свои планы и отношение к какому-либо вопросу в любой момент, когда что-то будет не по его. Поэтому с ним что-либо сложно планировать. Предложение от него будет до конца зимы, но до реализации этого в реальности ещё немало времени пройдет и не раз отношения будут выходить из состояния стабильности.
Говорит искренне, семью с Вами действительно хочет, но между вами сейчас порог, переступить который он пока не в силах. Ощущение, что Вам не доверяет. Очень боится ошибиться, хотя время доказало, что Вы ему верны. Не торопите, он Вас любит, и предложение васе равно сделает.
Все говорят. Ну, или почти все, некоторые прямо говорят о  свободных отношениях. Остальные вешают лапшу. Будущее с ним у вас может быть только  в том случае, если его  подтолкнуть к нужному решению с помощью магии или сенсорики
Никита Вас любит, дорожит вашими отношениями, не обманывает и не изменяет, предложение сделает в первой половине следующего года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/adTAJAVJpF8
Никита с вами искренен и очень хочет создать с вами семью, что и случится в течение года.
Рыцарь чаш он сделает вам предложение в знаке воды, отношения будут долгими романтичными, у вас будет ребёнок ,,,
Не обманывает, к НГ сделает предложение и будете строить планы на будущее.
Когда будет уверен в финансах и будущем, тогда и предложение пойдет. Сейчас у него этого нет. Скрывает многое. Отношенэя требуют очищения и гармонизации чтобы иметь буудщее.

Здравствуйте.

Мужчина действительно хочет семью. Хочет быть с Вами. Он любит Вас. Сам по себе мужчина достаточно практичный. Но у него немного другое виденье брака. Он более легко к этому относится. Не видит важности в этом. Но и при этом, если Вы будете хотеть этого, будете желать, подтолкнете к этому его, то он все сделает ради Вас

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анастасия!
Он говорит, но он если честно, пока не готов или не хочет этого.Его все устраивает и так.он получает вашу любовь, тепло, уют, комфорт.Он уже как молодожен, зачем что-то менять.Вам самой надо его к этому готовить, подводить постепенно.Пока другой у него нет, но он любит женщин.Поэтому нужно не временить с замужеством, а поторопиться с этим вопросом.
Здравствуйте!
Никита  хочет наслаждаться отношениями и свободой. На ближайшее время ничего не планирует, его всё устраивает, но понимает, что нужно думать и о будущем и ожидает разговоров на эту тему от Вас. Да, он хочет, чтобы вы с ним были душой, открытой, хочет близости той, когда можно говорить по душам, а вы словно ему этого не дали. Вы его устраиваете во всем, а именно близости той душевной он не получает и ищет на стороне ее. Есть шатенка, высокая, худощавая у него на стороне. Есть встречи с ней. Это началось примерно в начале лета.