Здравствуйте..жена подала на развод и хочет расстаться..я не хочу и хочу Всё исправить..но она и слышать не хочет ни разговаривать блокирует и говорит..она долго терпела и терпение кончилось и не - вопрос №4554124

пускает меня к себе в квартиру
5 ответов

Ответы

это конец
конечно то что произошло это ваша вина. не её. но у вас будет шанс прийти к миру. карты не указали разрушения семейного очага у вас есть шанс встречи следующий месяц
Есть ритуал на восстановление отношений, он поможет
Нужно убрать негатив из отношений.  Вам поможет ритуал на чистку и гармонизацию отношений
Она права. Исправлять нужно было тогда, когда начинались конфликты. Вас не простит, и правильно сделает. Семью надо беречь, а не доводить до развода.