Приснилась покойная бабушка, мы с ней разговаривали, хотя последние ее годы она не говорила, сказала что голодна, и на ногах не было носков, я спросила Вам не холодно? При прикосновении ноги ее были - вопрос №4554153

тёплыми, она сказала что холодно.
3 ответа

Ответы

сходите в церковь закажите для неё поминальную службу. и помяните её. этот сон означает что она требует к себе внимания
Доброе утро. Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой. Подайте (теплые носки) в виде подаяния.
Сходите на могилку, принесите конфетки, печенья.  и теплые носки. Положите аккуратно на могилку.
Голодна и холодна. Из чего следует сделать вывод, что ее нужно помянуть, и кому-нибудь подать шерстяные носки.