Зравствуйте. Естль связь клитора с анусом? - вопрос №4554217

Раньше получала оргазм только от клитора, сейчас же чтоб достичь оргазма нужна дополнительная стимуляция ануса либо анальный секс
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нервные ветви, иннервиоующие это органы близкорасположены. Поэтому, такие сочетания для достижения оргазма вполне возможны