я бы хотела узнать есть ли будущее у нас с парнем - вопрос №4554369

3 ответа

Ответы

По энергетике Вашего вопроса, возможна перспектива, подробнее диагностикой отношений
скажу так что ответ карт оракул на раскладе желания да вы будете вместе и то что в этом идёт дорога и к главному событию создания семейного очага
К лету сл. года уже расстанетесь. Отношения далеко не самые лучшие.