Что думает о ней каждый из них когда выйдут на связь? - вопрос №4554444

600 p
1 М 21. 1/73
2. А. 27. сент81
Лана 3. 1. /83
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Первый мужчина считает, что ваши отношения закончились. Он не готов их продолжать. Второй мужчина думает о Вас, хочет встретиться, считает Вас сексуальной и привлекательной. Ваши отношения могут возобновиться, если Вы этого захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А выйдет на связь он лучше думает чем первый
Здравствуйте второй выйдет на связь, интерес больший идет
М выйдет от А не ждите ничего
Первый выйдет на связь скорее.Будет вечеринка какая то.Или пригласит девушку.Во втором случае не готов боротся.Видит вокруг себя много конкурентов.
Первый более стабильный и финансово-независимый.Второй очень привлекает физически.
Оба будут рады пообщаться. И узнать Ваше мнение о них. Есть  ли желание встретиться.
Отношение первого более несерьезное, второй мужчина более заинтересован, ему интересно с девушкой.
с М будут отношения.
хочет чтобы развивались отношения, выйдут на связь и инициатива довольна таки велика.
М о встрече думает. С симпатией к вам
У первого какие то проблемы в жизни, вышла карта полемики. Однако несмотря на это, общение будет.
на второго вышла карта лень- нет у него желания с вами развивать отношения и карта отпускания- увы, он с вами попрощается.

С уважением, Константин.
Дружба будет но не отношения в этом месяце