Здравствуйте, эксперты! У меня такая ситуация. Не могу устроиться на работу около 3-4 месяцев. Все какие то проблемы и препятствия. Есть ли какие то воздействия или недоброжелатели? Татьяна - вопрос №4554542

31.03.99 Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не из за недоброжелателей… просто у вас длится пока тёмная полоса. После её завершения, всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Магического воздействия на Вас нет, именно ту работу, которая будет благоприятна для Вас, найдете чуть позже.