Здравствуйте! Какие важные события ожидают меня в следующем году? Что в личном? Какой мужчина рядом? Какие отношения ожидают? Всё, что увидите… Екатерина 08.02.82 - вопрос №4554584

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, в след году вас ожидают большие перемены.Проявиться мужчина которого вы знаете уже
Здравствуйте самое важное событие, в следующем году брак заключите
Здравствуйте))
Екатерина 8.2.82:
возраст/период 39-41: Вас ждут позитивные изменения в роду, семье, в кругу, обществе.У вас подключена связь с богом, пожелание ваши будут услышаны, а мечты будут исполнены, результаты будут неожиданно проявляться в новом формате.Посеянные семена (идеи, мысли, задумки, пожелания..) будут взращены Вашим желанием и радостью в мыслях, будьте открыты и дружелюбны на пути.Уделите время родственникам, вере и быть в потоке — поток для Вас станет приложением, а вы будете создателем и творцом на пути и именно своего  счастья и ваше будет при Вас.так выстроились энергии и открыли все пути, присматривайтесь вокруг, прислушивайтесь, мир вам будет подавать знаки и сигналы, словно сам бог вел.
в следующем году будут отношения с мужчиной, но мужчина не свободный, это отношения любовников, так сказать любовный треугольник
Отношеня будут с мужчиной по старше вас в след году.
Карта влюблённые, мужчина очень вас любит, ваши отношения выйдут на новый уровень более высокий, возможно будет ребёнок ,,,
Здравствуйте! Изменения будут большие в личной сфере. Выбор между прошлым и будущем, дальняя дорога, У Вас возможна перемена места жительства, связанное с личными отношениями.
Здравствуйте. Перспективные события. Карты указывают на то что рядом будет мужчина от которого будет забота, внимание, поддержка. И вы эти отношения сможете выстроить благополучно
В следующем году будет влюбленность и планы с мужчиной
Здравствуйте! Знакомый темноволосый мужчина идет. Отношения с ним постепенно будут развиваться. Его чувства к Вам будут все более усиливаться.