Добрый день! Что ждет Елену 31.08.83 в личной жизни в теч.года? Мысли, действия Юрия 11.08.84, Олега 02.11.83, есть ли с кем из них будущее, либо будет новое знакомство? - вопрос №4554597

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно будет новое знакомство!
с Юрием у вас будет будущее, от Олега ничего не ждите
Здравствуйте.Оба мужчины для отношений свободны, не сдерживают их другие отношения или дети.Олег к вам испытывает симпатию, но любви нет.Скорее интерес просто.На него время не стоит тратить, мужчина не серьёзный и довольно лживый.Юрий вас любит, и вижу что отношения были даже, всё было хорошо, но есть соперница, с которой у него отношений нет, но она всячески пытается его втянуть в эти отношения.Новое знакомство будет, но всё быстро закончится мужчина будет не серьёзным.Идеальный для вас вариант это Юрий, но сейчас между вами идёт охлаждение.Мне по картам выпадает так, что в прошлых ваших серьёзных отношениях женщина сделала обряды на вашу семью, теперь на вас негатив, который мешает вам строить именно серьёзные, стабильный и счастливые отношения.И что ещё страшнее это передастся детям.
Здравствуйте! Олег испытывает к вам влечение и влюбленность. Он больше настроен на семью, чем Юрий. А Юрий закрыт для вас и может быть скуп не только на деньги, но и на эмоции. Вы с Олегом сможете быть вместе, если сами этого захотите. По поводу нового знакомства… Здесь можно погрязнуть в ожиданиях того самого и не дождаться, жить мечтами тоже не вариант, потому что мечты могут так и остаться мечтами.
будет расставание с мужчиной… но спустя некоторое время будут новые отношения которые приведут к вашей мечте
В первой половине года будет незримое противостояние Юрия и Олега, эдакая борьба за ваше внимание. Оба мужчины испытывают к вам одинаково сильные чувства. Юрий считает вас подарком судьбы, а Олегу просто хорошо рядом с вами, он забывает обо всех тревогах и заботах. Больше активности вам ждать от Юрия, так как он более деятельный и смелый, однако по итогу вас ждёт знакомство с новым мужчиной, который поставит точку во всех ваших сомнениях.
Олег вам подходит больше, с ним могут быть долгие отношения на долгие годы ,,,
Перемены. Начнёт действовать. Будет новое знакомство
Будущее хорошие с ними и борьба будет за вас у них а решение вам принимать придётся
С Юрием в следующем году отношения станут серьезными, С Олегом-разругаетесь.

С уважением, Константин.
Будет новое знакомство и отношения с новым мужчиной зимой.
Нет будущего ни с одним мужчиной, Юрий самовлюбленный эгоист и хочет все быстро, ничего не обещая, Олег ревнивый собственник, тоже хочет много, а толку мало. Другой мужчина на пороге, этих двоих можете оставить для общения.