Добрый день. Подсскажите пожалуйста. Я жила с мужчиной 6 месяцев. Потом он ушел к другой. Мы не виделись и не общались целый год. В сентябре эта женщина погибла и он снова появился в моей жизни. Мы - вопрос №4554842

снова живём вместе, но отношения очень напряжённые. Я его очень люблю, не смотря на его предательство, но с его стороны ответных чувств я не вижу. Хоть он и говорит, что я ему нужна. Подскажите пожалуйста, есть ли у нам с ним будущее? Любит ли он меня? Спасибо большое за ответ. Меня зовут Елена 12.05.1985, а он Вадим 25.08.1980
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам первый урок дали и вы его не прошли полностью с этим мужчиной.сейчас вы проходить будете сново воспитание и предательство с этим человеком.
будущее у вас с ним возможно, но без любви
вот как есть сейчас, так и будет дальше
вам решать, сможете вы так жить с этим человеком или нет
но легко вам не будет
Какая любовь, если он предал? Нет конечно
Ну правильно, остался никому не нужным, пришел к Вам. Вам с ним комфортно после этого? Или верите в любовь после предательства?