На работе нехорошие отношения, нездоровые, сплетни, интриги. Поменять ли мне работу сейчас или нет - вопрос №4554869

2 ответа

Ответы

то что какой коллектив такой и настрой.и видно настрой негативный. а сменить работу смените но не спонтанно а вам будет предложения карта зима второй месяц
Не стоит. Не факт, что на новом месте не будет того же. Нет такого коллектива, в котором не царили бы интриги. Научитесь жить с этим спокойно, это ведь не Ваши проблемы, а их.