здравствуйте, снился мне сон 3-4 раза про парня,мне он очень нравится прям очень, но он меня, не знает вообще не видел не слышал потому что он можно так сказать звезда, и я к нему в сон не попадала, - вопрос №4554871

приснился сон в пятницу и субботу о нем он был сначала спокойный потом где то весёлый и иногда улыбался, скажите мы когда нибудь будем вместе с этим человеком? или нам не суждено встретится? он из другого города ответьте пожалуйста
1 ответ

Ответы

Сон воспроизвел просто ваши внутренние мысли